Расписание
автобуса
9

ул. Дзержинского -
микрорайон "Западный"

ул. Дзержинского → мкр-н "Западный"
улица Дзержинского
05.52
06.20
06.34
06.48
07.02
07.30
07.44
07.58
08.12
08.40
08.54
09.08
09.59
10.22
11.09
11.32
12.19
12.42
13.29
14.00
14.18
14.36
15.10
15.28
15.46
16.20
16.38
16.56
17.30
17.48
18.06
18.40
18.53
19.45
20.55
22.05
площадь Победы
05.54
06.22
06.36
06.50
07.04
07.32
07.46
08.00
08.14
08.42
08.56
09.10
10.01
10.24
11.11
11.34
12.21
12.44
13.31
14.02
14.20
14.38
15.12
15.30
15.48
16.22
16.40
16.58
17.32
17.50
18.08
18.42
18.55
19.47
20.57
22.07
гостиница Бобруйск
05.57
06.25
06.39
06.53
07.07
07.35
07.49
08.03
08.17
08.45
08.59
09.13
10.04
10.27
11.14
11.37
12.24
12.47
13.34
14.05
14.23
14.41
15.15
15.33
15.51
16.25
16.43
17.01
17.35
17.53
18.11
18.45
18.58
19.50
21.00
22.10
площадь Ленина
05.59
06.27
06.41
06.55
07.09
07.37
07.51
08.05
08.19
08.47
09.01
09.15
10.06
10.29
11.16
11.39
12.26
12.49
13.36
14.07
14.25
14.43
15.17
15.35
15.53
16.27
16.45
17.03
17.37
17.55
18.13
18.47
19.00
19.52
21.02
22.12
Дом Связи
06.01
06.29
06.43
06.57
07.11
07.39
07.53
08.07
08.21
08.49
09.03
09.17
10.08
10.31
11.18
11.41
12.28
12.51
13.38
14.09
14.27
14.45
15.19
15.37
15.55
16.29
16.47
17.05
17.39
17.57
18.15
18.49
19.02
19.54
21.04
22.14
улица Октябрьская
06.03
06.31
06.45
06.59
07.13
07.41
07.55
08.09
08.23
08.51
09.05
09.19
10.10
10.33
11.20
11.43
12.30
12.53
13.40
14.11
14.29
14.47
15.21
15.39
15.57
16.31
16.49
17.07
17.41
17.59
18.17
18.51
19.04
19.56
21.06
22.16
улица Шмидта
06.05
06.33
06.47
07.01
07.15
07.43
07.57
08.11
08.25
08.53
09.07
09.21
10.12
10.35
11.22
11.45
12.32
12.55
13.42
14.13
14.31
14.49
15.23
15.41
15.59
16.33
16.51
17.09
17.43
18.01
18.19
18.53
19.06
19.58
21.08
22.18
улица Чехова
06.07
06.35
06.49
07.03
07.17
07.45
07.59
08.13
08.27
08.55
09.09
09.23
10.14
10.37
11.24
11.47
12.34
12.57
13.44
14.15
14.33
14.51
15.25
15.43
16.01
16.35
16.53
17.11
17.45
18.03
18.21
18.55
19.08
20.00
21.10
22.20
Беларусьрезинотехника
06.09
06.37
06.51
07.05
07.19
07.47
08.01
08.15
08.29
08.57
09.11
09.25
10.16
10.39
11.26
11.49
12.36
12.59
13.46
14.17
14.35
14.53
15.27
15.45
16.03
16.37
16.55
17.13
17.47
18.05
18.23
18.57
19.10
20.02
21.12
22.22
Микрорайон
06.11
06.39
06.53
07.07
07.21
07.49
08.03
08.17
08.31
08.59
09.13
09.27
10.18
10.41
11.28
11.51
12.38
13.01
13.48
14.19
14.37
14.55
15.29
15.47
16.05
16.39
16.57
17.15
17.49
18.07
18.25
18.59
19.12
20.04
21.14
22.24
Поликлиника №6
06.14
06.42
06.56
07.10
07.24
07.52
08.06
08.20
08.34
09.02
09.16
09.30
10.21
10.44
11.31
11.54
12.41
13.04
13.51
14.22
14.40
14.58
15.32
15.50
16.08
16.42
17.00
17.18
17.52
18.10
18.28
19.02
19.15
20.07
21.17
22.27
Дворец Искуств
06.16
06.44
06.58
07.12
07.26
07.54
08.08
08.22
08.36
09.04
09.18
09.32
10.23
10.46
11.33
11.56
12.43
13.06
13.53
14.24
14.42
15.00
15.34
15.52
16.10
16.44
17.02
17.20
17.54
18.12
18.30
19.04
19.17
20.09
21.19
22.29
Центральная больница
06.18
06.46
07.00
07.14
07.28
07.56
08.10
08.24
08.38
09.06
09.20
09.34
10.25
10.48
11.35
11.58
12.45
13.08
13.55
14.26
14.44
15.02
15.36
15.54
16.12
16.46
17.04
17.22
17.56
18.14
18.32
19.06
19.19
20.11
21.21
22.31
Инфекционная больница
06.20
06.48
07.02
07.16
07.30
07.58
08.12
08.26
08.40
09.08
09.22
09.36
10.27
10.50
11.37
12.00
12.47
13.10
13.57
14.28
14.46
15.04
15.38
15.56
16.14
16.48
17.06
17.24
17.58
18.16
18.34
19.08
19.21
20.13
21.23
22.33
Машиностроительный колледж
06.21
06.49
07.03
07.17
07.31
07.59
08.13
08.27
08.41
09.09
09.23
09.37
10.28
10.51
11.38
12.01
12.48
13.11
13.58
14.29
14.47
15.05
15.39
15.57
16.15
16.49
17.07
17.25
17.59
18.17
18.35
19.09
19.22
20.14
21.24
22.34
Строительный колледж
06.22
06.50
07.04
07.18
07.32
08.00
08.14
08.28
08.42
09.10
09.24
09.38
10.29
10.52
11.39
12.02
12.49
13.12
13.59
14.30
14.48
15.06
15.40
15.58
16.16
16.50
17.08
17.26
18.00
18.18
18.36
19.10
19.23
20.15
21.25
22.35
микрорайон Западный
06.25
06.53
07.07
07.21
07.35
08.03
08.17
08.31
08.45
09.13
09.27
09.41
10.32
10.55
11.42
12.05
12.52
13.15
14.02
14.33
14.51
15.09
15.43
16.01
16.19
16.53
17.11
17.29
18.03
18.21
18.39
19.13
19.26
20.18
21.28
22.38
мкр-н "Западный" → ул. Дзержинского
микрорайон Западный
05.45
05.59
06.13
06.27
06.55
07.09
07.23
07.37
08.05
08.19
08.33
08.47
09.15
09.29
09.43
10.34
10.57
11.44
12.07
12.54
13.17
14.04
14.35
14.53
15.11
15.45
16.03
16.21
16.55
17.13
17.33
18.02
18.19
18.41
19.12
19.25
20.20
21.30
22.40
Горрайотдел по чс
05.46
06.00
06.14
06.28
06.56
07.10
07.24
07.38
08.06
08.20
08.34
08.48
09.16
09.30
09.44
10.35
10.58
11.45
12.08
12.55
13.18
14.05
14.36
14.54
15.12
15.46
16.04
16.22
16.56
17.14
17.34
18.03
18.20
18.42
19.13
19.26
20.21
21.31
22.41
Строительный колледж
05.47
06.01
06.15
06.29
06.57
07.11
07.25
07.39
08.07
08.21
08.35
08.49
09.17
09.31
09.45
10.36
10.59
11.46
12.09
12.56
13.19
14.06
14.37
14.55
15.13
15.47
16.05
16.23
16.57
17.15
17.35
18.04
18.21
18.43
19.14
19.27
20.22
21.32
22.42
Машиностроительный колледж
05.49
06.03
06.17
06.31
06.59
07.13
07.27
07.41
08.09
08.23
08.37
08.51
09.19
09.33
09.47
10.38
11.01
11.48
12.11
12.58
13.21
14.08
14.39
14.57
15.15
15.49
16.07
16.25
16.59
17.17
17.37
18.06
18.23
18.45
19.16
19.29
20.24
21.34
22.44
Инфекционная больница
05.50
06.04
06.18
06.32
07.00
07.14
07.28
07.42
08.10
08.24
08.38
08.52
09.20
09.34
09.48
10.39
11.02
11.49
12.12
12.59
13.22
14.09
14.40
14.58
15.16
15.50
16.08
16.26
17.00
17.18
17.38
18.07
18.24
18.46
19.17
19.30
20.25
21.35
22.45
Центральная больница
05.51
06.05
06.19
06.33
07.01
07.15
07.29
07.43
08.11
08.25
08.39
08.53
09.21
09.35
09.49
10.40
11.03
11.50
12.13
13.00
13.23
14.10
14.41
14.59
15.17
15.51
16.09
16.27
17.01
17.19
17.39
18.08
18.25
18.47
19.18
19.31
20.26
21.36
22.46
Школьная
05.53
06.07
06.21
06.35
07.03
07.17
07.31
07.45
08.13
08.27
08.41
08.55
09.23
09.37
09.51
10.42
11.05
11.52
12.15
13.02
13.25
14.12
14.43
15.01
15.19
15.53
16.11
16.29
17.03
17.21
17.41
18.10
18.27
18.49
19.20
19.33
20.28
21.38
22.48
Поликлиника №6
05.56
06.10
06.24
06.38
07.06
07.20
07.34
07.48
08.16
08.30
08.44
08.58
09.26
09.40
09.54
10.45
11.08
11.55
12.18
13.05
13.28
14.15
14.46
15.04
15.22
15.56
16.14
16.32
17.06
17.24
17.44
18.13
18.30
18.52
19.23
19.36
20.31
21.41
22.51
Завод КПД
05.58
06.12
06.26
06.40
07.08
07.22
07.36
07.50
08.18
08.32
08.46
09.00
09.28
09.42
09.56
10.47
11.10
11.57
12.20
13.07
13.30
14.17
14.48
15.06
15.24
15.58
16.16
16.34
17.08
17.26
17.46
18.15
18.32
18.54
19.25
19.38
20.33
21.43
22.53
Микрорайон
05.59
06.13
06.27
06.41
07.09
07.23
07.37
07.51
08.19
08.33
08.47
09.01
09.29
09.43
09.57
10.48
11.11
11.58
12.21
13.08
13.31
14.18
14.49
15.07
15.25
15.59
16.17
16.35
17.09
17.27
17.47
18.16
18.33
18.55
19.26
19.39
20.34
21.44
22.54
Беларусьрезинотехника
06.01
06.15
06.29
06.43
07.11
07.25
07.39
07.53
08.21
08.35
08.49
09.03
09.31
09.45
09.59
10.50
11.13
12.00
12.23
13.10
13.33
14.20
14.51
15.09
15.27
16.01
16.19
16.37
17.11
17.29
17.49
18.18
18.35
18.57
19.28
19.41
20.36
21.46
22.56
улица Шмидта
06.03
06.17
06.31
06.45
07.13
07.27
07.41
07.55
08.23
08.37
08.51
09.05
09.33
09.47
10.01
10.52
11.15
12.02
12.25
13.12
13.35
14.22
14.53
15.11
15.29
16.03
16.21
16.39
17.13
17.31
17.51
18.20
18.37
18.59
19.30
19.43
20.38
21.48
22.58
18-я школа
06.05
06.19
06.33
06.47
07.15
07.29
07.43
07.57
08.25
08.39
08.53
09.07
09.35
09.49
10.03
10.54
11.17
12.04
12.27
13.14
13.37
14.24
14.55
15.13
15.31
16.05
16.23
16.41
17.15
17.33
17.53
18.22
18.39
19.01
19.32
19.45
20.40
21.50
23.00
улица Октябрьская
06.06
06.20
06.34
06.48
07.16
07.30
07.44
07.58
08.26
08.40
08.54
09.08
09.36
09.50
10.04
10.55
11.18
12.05
12.28
13.15
13.38
14.25
14.56
15.14
15.32
16.06
16.24
16.42
17.16
17.34
17.54
18.23
18.40
19.02
19.33
19.46
20.41
21.51
23.01
Дом Связи
06.08
06.22
06.36
06.50
07.18
07.32
07.46
08.00
08.28
08.42
08.56
09.10
09.38
09.52
10.06
10.57
11.20
12.07
12.30
13.17
13.40
14.27
14.58
15.16
15.34
16.08
16.26
16.44
17.18
17.36
17.56
18.25
18.42
19.04
19.35
19.48
20.43
21.53
23.03
площадь Ленина
06.10
06.24
06.38
06.52
07.20
07.34
07.48
08.02
08.30
08.44
08.58
09.12
09.40
09.54
10.08
10.59
11.22
12.09
12.32
13.19
13.42
14.29
15.00
15.18
15.36
16.10
16.28
16.46
17.20
17.38
17.58
18.27
18.44
19.06
19.37
19.50
20.45
21.55
23.05
кинотеатр Товарищ
06.13
06.27
06.41
06.55
07.23
07.37
07.51
08.05
08.33
08.47
09.01
09.15
09.43
09.57
10.11
11.02
11.25
12.12
12.35
13.22
13.45
14.32
15.03
15.21
15.39
16.13
16.31
16.49
17.23
17.41
18.01
18.30
18.47
19.09
19.40
19.53
20.48
21.58
23.08
площадь Победы
06.14
06.28
06.42
06.56
07.24
07.38
07.52
08.06
08.34
08.48
09.02
09.16
09.44
09.58
10.12
11.03
11.26
12.13
12.36
13.23
13.46
14.33
15.04
15.22
15.40
16.14
16.32
16.50
17.24
17.42
18.02
18.31
18.48
19.10
19.41
19.54
20.49
21.59
23.09
улица Дзержинского
06.17
06.31
06.45
06.59
07.27
07.41
07.55
08.09
08.37
08.51
09.05
09.19
09.47
10.01
10.15
11.06
11.29
12.16
12.39
13.26
13.49
14.36
15.07
15.25
15.43
16.17
16.35
16.53
17.27
17.45
18.05
18.34
18.51
19.13
19.44
19.57
20.52
22.02
23.12

Допускается отклонение реального времени прибытия от указанного на остановках в пределах -3 +5 минут.

ул. Дзержинского → мкр-н "Западный"
улица Дзержинского
07.40
08.50
10.32
11.40
12.50
14.08
15.20
16.30
18.07
19.13
20.35
21.45
22.55
площадь Победы
07.42
08.52
10.34
11.42
12.52
14.10
15.22
16.32
18.09
19.15
20.37
21.47
22.57
гостиница Бобруйск
07.45
08.55
10.37
11.45
12.55
14.13
15.25
16.35
18.12
19.18
20.40
21.50
23.00
площадь Ленина
07.47
08.57
10.39
11.47
12.57
14.15
15.27
16.37
18.14
19.20
20.42
21.52
23.02
Дом Связи
07.49
08.59
10.41
11.49
12.59
14.17
15.29
16.39
18.16
19.22
20.44
21.54
23.04
улица Октябрьская
07.51
09.01
10.43
11.51
13.01
14.19
15.31
16.41
18.18
19.24
20.46
21.56
23.06
улица Шмидта
07.53
09.03
10.45
11.53
13.03
14.21
15.33
16.43
18.20
19.26
20.48
21.58
23.08
улица Чехова
07.55
09.05
10.47
11.55
13.05
14.23
15.35
16.45
18.22
19.28
20.50
22.00
23.10
Беларусьрезинотехника
07.57
09.07
10.49
11.57
13.07
14.25
15.37
16.47
18.24
19.30
20.52
22.02
23.12
Микрорайон
07.59
09.09
10.51
11.59
13.09
14.27
15.39
16.49
18.26
19.32
20.54
22.04
23.14
Поликлиника №6
08.02
09.12
10.54
12.02
13.12
14.30
15.42
16.52
18.29
19.35
20.57
22.07
23.17
Дворец Искуств
08.04
09.14
10.56
12.04
13.14
14.32
15.44
16.54
18.31
19.37
20.59
22.09
23.19
Центральная больница
08.06
09.16
10.58
12.06
13.16
14.34
15.46
16.56
18.33
19.39
21.01
22.11
23.21
Инфекционная больница
08.08
09.18
11.00
12.08
13.18
14.36
15.48
16.58
18.35
19.41
21.03
22.13
23.23
Машиностроительный колледж
08.09
09.19
11.01
12.09
13.19
14.37
15.49
16.59
18.36
19.42
21.04
22.14
23.24
Строительный колледж
08.10
09.20
11.02
12.10
13.20
14.38
15.50
17.00
18.37
19.43
21.05
22.15
23.25
микрорайон Западный
08.13
09.23
11.05
12.13
13.23
14.41
15.53
17.03
18.40
19.46
21.08
22.18
23.28
мкр-н "Западный" → ул. Дзержинского
микрорайон Западный
07.05
08.15
09.25
11.05
12.15
13.25
14.45
15.55
17.05
18.40
19.45
21.10
22.20
23.25
Горрайотдел по чс
07.06
08.16
09.26
11.06
12.16
13.26
14.46
15.56
17.06
18.41
19.46
21.11
22.21
23.26
Строительный колледж
07.07
08.17
09.27
11.07
12.17
13.27
14.47
15.57
17.07
18.42
19.47
21.12
22.22
23.27
Машиностроительный колледж
07.09
08.19
09.29
11.09
12.19
13.29
14.49
15.59
17.09
18.44
19.49
21.14
22.24
23.29
Инфекционная больница
07.10
08.20
09.30
11.10
12.20
13.30
14.50
16.00
17.10
18.45
19.50
21.15
22.25
23.30
Центральная больница
07.11
08.21
09.31
11.11
12.21
13.31
14.51
16.01
17.11
18.46
19.51
21.16
22.26
23.31
Школьная
07.13
08.23
09.33
11.13
12.23
13.33
14.53
16.03
17.13
18.48
19.53
21.18
22.28
23.33
Поликлиника №6
07.16
08.26
09.36
11.16
12.26
13.36
14.56
16.06
17.16
18.51
19.56
21.21
22.31
23.36
Завод КПД
07.18
08.28
09.38
11.18
12.28
13.38
14.58
16.08
17.18
18.53
19.58
21.23
22.33
23.38
Микрорайон
07.19
08.29
09.39
11.19
12.29
13.39
14.59
16.09
17.19
18.54
19.59
21.24
22.34
23.39
Беларусьрезинотехника
07.21
08.31
09.41
11.21
12.31
13.41
15.01
16.11
17.21
18.56
20.01
21.26
22.36
23.41
улица Шмидта
07.23
08.33
09.43
11.23
12.33
13.43
15.03
16.13
17.23
18.58
20.03
21.28
22.38
23.43
18-я школа
07.25
08.35
09.45
11.25
12.35
13.45
15.05
16.15
17.25
19.00
20.05
21.30
22.40
23.45
улица Октябрьская
07.26
08.36
09.46
11.26
12.36
13.46
15.06
16.16
17.26
19.01
20.06
21.31
22.41
23.46
Дом Связи
07.28
08.38
09.48
11.28
12.38
13.48
15.08
16.18
17.28
19.03
20.08
21.33
22.43
23.48
площадь Ленина
07.30
08.40
09.50
11.30
12.40
13.50
15.10
16.20
17.30
19.05
20.10
21.35
22.45
23.50
кинотеатр Товарищ
07.33
08.43
09.53
11.33
12.43
13.53
15.13
16.23
17.33
19.08
20.13
21.38
22.48
23.53
площадь Победы
07.34
08.44
09.54
11.34
12.44
13.54
15.14
16.24
17.34
19.09
20.14
21.39
22.49
23.54
улица Дзержинского
07.37
08.47
09.57
11.37
12.47
13.57
15.17
16.27
17.37
19.12
20.17
21.42
22.52
23.57

Допускается отклонение реального времени прибытия от указанного на остановках в пределах -3 +5 минут.

1 - На летний период отменяется