Расписание
автобуса
9

ул. Дзержинского -
микрорайон "Западный"

ул. Дзержинского → мкр-н "Западный"
улица Дзержинского
05.52
06.20
06.34
06.48
07.02
07.161
07.30
07.44
07.58
08.12
08.261
08.40
08.54
09.08
09.361
09.59
10.22
10.45
11.09
11.32
11.55
12.19
12.42
13.05
13.29
14.00
14.18
14.36
14.541
15.10
15.28
15.46
16.041
16.20
16.38
16.56
17.141
17.30
17.48
18.06
18.201
18.40
18.53
19.251
19.45
20.15
20.55
21.21
22.05
площадь Победы
05.54
06.22
06.36
06.50
07.04
07.181
07.32
07.46
08.00
08.14
08.281
08.42
08.56
09.10
09.381
10.01
10.24
10.47
11.11
11.34
11.57
12.21
12.44
13.07
13.31
14.02
14.20
14.38
14.561
15.12
15.30
15.48
16.061
16.22
16.40
16.58
17.161
17.32
17.50
18.08
18.221
18.42
18.55
19.271
19.47
20.17
20.57
21.23
22.07
гостиница Бобруйск
05.57
06.25
06.39
06.53
07.07
07.211
07.35
07.49
08.03
08.17
08.311
08.45
08.59
09.13
09.411
10.04
10.27
10.50
11.14
11.37
12.00
12.24
12.47
13.10
13.34
14.05
14.23
14.41
14.591
15.15
15.33
15.51
16.091
16.25
16.43
17.01
17.191
17.35
17.53
18.11
18.251
18.45
18.58
19.301
19.50
20.20
21.00
21.26
22.10
площадь Ленина
05.59
06.27
06.41
06.55
07.09
07.231
07.37
07.51
08.05
08.19
08.331
08.47
09.01
09.15
09.431
10.06
10.29
10.52
11.16
11.39
12.02
12.26
12.49
13.12
13.36
14.07
14.25
14.43
15.011
15.17
15.35
15.53
16.111
16.27
16.45
17.03
17.211
17.37
17.55
18.13
18.271
18.47
19.00
19.321
19.52
20.22
21.02
21.28
22.12
Дом Связи
06.01
06.29
06.43
06.57
07.11
07.251
07.39
07.53
08.07
08.21
08.351
08.49
09.03
09.17
09.451
10.08
10.31
10.54
11.18
11.41
12.04
12.28
12.51
13.14
13.38
14.09
14.27
14.45
15.031
15.19
15.37
15.55
16.131
16.29
16.47
17.05
17.231
17.39
17.57
18.15
18.291
18.49
19.02
19.341
19.54
20.24
21.04
21.30
22.14
улица Октябрьская
06.03
06.31
06.45
06.59
07.13
07.271
07.41
07.55
08.09
08.23
08.371
08.51
09.05
09.19
09.471
10.10
10.33
10.56
11.20
11.43
12.06
12.30
12.53
13.16
13.40
14.11
14.29
14.47
15.051
15.21
15.39
15.57
16.151
16.31
16.49
17.07
17.251
17.41
17.59
18.17
18.311
18.51
19.04
19.361
19.56
20.26
21.06
21.32
22.16
улица Шмидта
06.05
06.33
06.47
07.01
07.15
07.291
07.43
07.57
08.11
08.25
08.391
08.53
09.07
09.21
09.491
10.12
10.35
10.58
11.22
11.45
12.08
12.32
12.55
13.18
13.42
14.13
14.31
14.49
15.071
15.23
15.41
15.59
16.171
16.33
16.51
17.09
17.271
17.43
18.01
18.19
18.331
18.53
19.06
19.381
19.58
20.28
21.08
21.34
22.18
улица Чехова
06.07
06.35
06.49
07.03
07.17
07.311
07.45
07.59
08.13
08.27
08.411
08.55
09.09
09.23
09.511
10.14
10.37
11.00
11.24
11.47
12.10
12.34
12.57
13.20
13.44
14.15
14.33
14.51
15.091
15.25
15.43
16.01
16.191
16.35
16.53
17.11
17.291
17.45
18.03
18.21
18.351
18.55
19.08
19.401
20.00
20.30
21.10
21.36
22.20
Беларусьрезинотехника
06.09
06.37
06.51
07.05
07.19
07.331
07.47
08.01
08.15
08.29
08.431
08.57
09.11
09.25
09.531
10.16
10.39
11.02
11.26
11.49
12.12
12.36
12.59
13.22
13.46
14.17
14.35
14.53
15.111
15.27
15.45
16.03
16.211
16.37
16.55
17.13
17.311
17.47
18.05
18.23
18.371
18.57
19.10
19.421
20.02
20.32
21.12
21.38
22.22
Микрорайон
06.11
06.39
06.53
07.07
07.21
07.351
07.49
08.03
08.17
08.31
08.451
08.59
09.13
09.27
09.551
10.18
10.41
11.04
11.28
11.51
12.14
12.38
13.01
13.24
13.48
14.19
14.37
14.55
15.131
15.29
15.47
16.05
16.231
16.39
16.57
17.15
17.331
17.49
18.07
18.25
18.391
18.59
19.12
19.441
20.04
20.34
21.14
21.40
22.24
Поликлиника №6
06.14
06.42
06.56
07.10
07.24
07.381
07.52
08.06
08.20
08.34
08.481
09.02
09.16
09.30
09.581
10.21
10.44
11.07
11.31
11.54
12.17
12.41
13.04
13.27
13.51
14.22
14.40
14.58
15.161
15.32
15.50
16.08
16.261
16.42
17.00
17.18
17.361
17.52
18.10
18.28
18.421
19.02
19.15
19.471
20.07
20.37
21.17
21.43
22.27
Дворец Искуств
06.16
06.44
06.58
07.12
07.26
07.401
07.54
08.08
08.22
08.36
08.501
09.04
09.18
09.32
10.001
10.23
10.46
11.09
11.33
11.56
12.19
12.43
13.06
13.29
13.53
14.24
14.42
15.00
15.181
15.34
15.52
16.10
16.281
16.44
17.02
17.20
17.381
17.54
18.12
18.30
18.441
19.04
19.17
19.491
20.09
20.39
21.19
21.45
22.29
Центральная больница
06.18
06.46
07.00
07.14
07.28
07.421
07.56
08.10
08.24
08.38
08.521
09.06
09.20
09.34
10.021
10.25
10.48
11.11
11.35
11.58
12.21
12.45
13.08
13.31
13.55
14.26
14.44
15.02
15.201
15.36
15.54
16.12
16.301
16.46
17.04
17.22
17.401
17.56
18.14
18.32
18.461
19.06
19.19
19.511
20.11
20.41
21.21
21.47
22.31
Инфекционная больница
06.20
06.48
07.02
07.16
07.30
07.441
07.58
08.12
08.26
08.40
08.541
09.08
09.22
09.36
10.041
10.27
10.50
11.13
11.37
12.00
12.23
12.47
13.10
13.33
13.57
14.28
14.46
15.04
15.221
15.38
15.56
16.14
16.321
16.48
17.06
17.24
17.421
17.58
18.16
18.34
18.481
19.08
19.21
19.531
20.13
20.43
21.23
21.49
22.33
Машиностроительный колледж
06.21
06.49
07.03
07.17
07.31
07.451
07.59
08.13
08.27
08.41
08.551
09.09
09.23
09.37
10.051
10.28
10.51
11.14
11.38
12.01
12.24
12.48
13.11
13.34
13.58
14.29
14.47
15.05
15.231
15.39
15.57
16.15
16.331
16.49
17.07
17.25
17.431
17.59
18.17
18.35
18.491
19.09
19.22
19.541
20.14
20.44
21.24
21.50
22.34
Строительный колледж
06.22
06.50
07.04
07.18
07.32
07.461
08.00
08.14
08.28
08.42
08.561
09.10
09.24
09.38
10.061
10.29
10.52
11.15
11.39
12.02
12.25
12.49
13.12
13.35
13.59
14.30
14.48
15.06
15.241
15.40
15.58
16.16
16.341
16.50
17.08
17.26
17.441
18.00
18.18
18.36
18.501
19.10
19.23
19.551
20.15
20.45
21.25
21.51
22.35
микрорайон Западный
06.25
06.53
07.07
07.21
07.35
07.491
08.03
08.17
08.31
08.45
08.591
09.13
09.27
09.41
10.091
10.32
10.55
11.18
11.42
12.05
12.28
12.52
13.15
13.38
14.02
14.33
14.51
15.09
15.271
15.43
16.01
16.19
16.371
16.53
17.11
17.29
17.471
18.03
18.21
18.39
18.531
19.13
19.26
19.581
20.18
20.48
21.28
21.54
22.38
мкр-н "Западный" → ул. Дзержинского
микрорайон Западный
05.45
05.59
06.13
06.27
06.411
06.55
07.09
07.23
07.37
07.511
08.05
08.19
08.33
08.47
09.011
09.15
09.29
09.43
10.111
10.34
10.57
11.20
11.44
12.07
12.30
12.54
13.17
13.40
14.04
14.35
14.53
15.11
15.291
15.45
16.03
16.21
16.391
16.55
17.13
17.33
17.491
18.02
18.19
18.41
18.521
19.12
19.25
20.20
20.46
21.30
22.02
22.40
Горрайотдел по чс
05.46
06.00
06.14
06.28
06.421
06.56
07.10
07.24
07.38
07.521
08.06
08.20
08.34
08.48
09.021
09.16
09.30
09.44
10.121
10.35
10.58
11.21
11.45
12.08
12.31
12.55
13.18
13.41
14.05
14.36
14.54
15.12
15.301
15.46
16.04
16.22
16.401
16.56
17.14
17.34
17.501
18.03
18.20
18.42
18.531
19.13
19.26
20.21
20.47
21.31
22.03
22.41
Строительный колледж
05.47
06.01
06.15
06.29
06.431
06.57
07.11
07.25
07.39
07.531
08.07
08.21
08.35
08.49
09.031
09.17
09.31
09.45
10.131
10.36
10.59
11.22
11.46
12.09
12.32
12.56
13.19
13.42
14.06
14.37
14.55
15.13
15.311
15.47
16.05
16.23
16.411
16.57
17.15
17.35
17.511
18.04
18.21
18.43
18.541
19.14
19.27
20.22
20.48
21.32
22.04
22.42
Машиностроительный колледж
05.49
06.03
06.17
06.31
06.451
06.59
07.13
07.27
07.41
07.551
08.09
08.23
08.37
08.51
09.051
09.19
09.33
09.47
10.151
10.38
11.01
11.24
11.48
12.11
12.34
12.58
13.21
13.44
14.08
14.39
14.57
15.15
15.331
15.49
16.07
16.25
16.431
16.59
17.17
17.37
17.531
18.06
18.23
18.45
18.561
19.16
19.29
20.24
20.50
21.34
22.06
22.44
Инфекционная больница
05.50
06.04
06.18
06.32
06.461
07.00
07.14
07.28
07.42
07.561
08.10
08.24
08.38
08.52
09.061
09.20
09.34
09.48
10.161
10.39
11.02
11.25
11.49
12.12
12.35
12.59
13.22
13.45
14.09
14.40
14.58
15.16
15.341
15.50
16.08
16.26
16.441
17.00
17.18
17.38
17.541
18.07
18.24
18.46
18.571
19.17
19.30
20.25
20.51
21.35
22.07
22.45
Центральная больница
05.51
06.05
06.19
06.33
06.471
07.01
07.15
07.29
07.43
07.571
08.11
08.25
08.39
08.53
09.071
09.21
09.35
09.49
10.171
10.40
11.03
11.26
11.50
12.13
12.36
13.00
13.23
13.46
14.10
14.41
14.59
15.17
15.351
15.51
16.09
16.27
16.451
17.01
17.19
17.39
17.551
18.08
18.25
18.47
18.581
19.18
19.31
20.26
20.52
21.36
22.08
22.46
Школьная
05.53
06.07
06.21
06.35
06.491
07.03
07.17
07.31
07.45
07.591
08.13
08.27
08.41
08.55
09.091
09.23
09.37
09.51
10.191
10.42
11.05
11.28
11.52
12.15
12.38
13.02
13.25
13.48
14.12
14.43
15.01
15.19
15.371
15.53
16.11
16.29
16.471
17.03
17.21
17.41
17.571
18.10
18.27
18.49
19.001
19.20
19.33
20.28
20.54
21.38
22.10
22.48
Поликлиника №6
05.56
06.10
06.24
06.38
06.521
07.06
07.20
07.34
07.48
08.021
08.16
08.30
08.44
08.58
09.121
09.26
09.40
09.54
10.221
10.45
11.08
11.31
11.55
12.18
12.41
13.05
13.28
13.51
14.15
14.46
15.04
15.22
15.401
15.56
16.14
16.32
16.501
17.06
17.24
17.44
18.001
18.13
18.30
18.52
19.031
19.23
19.36
20.31
20.57
21.41
22.13
22.51
Завод КПД
05.58
06.12
06.26
06.40
06.541
07.08
07.22
07.36
07.50
08.041
08.18
08.32
08.46
09.00
09.141
09.28
09.42
09.56
10.241
10.47
11.10
11.33
11.57
12.20
12.43
13.07
13.30
13.53
14.17
14.48
15.06
15.24
15.421
15.58
16.16
16.34
16.521
17.08
17.26
17.46
18.021
18.15
18.32
18.54
19.051
19.25
19.38
20.33
20.59
21.43
22.15
22.53
Микрорайон
05.59
06.13
06.27
06.41
06.551
07.09
07.23
07.37
07.51
08.051
08.19
08.33
08.47
09.01
09.151
09.29
09.43
09.57
10.251
10.48
11.11
11.34
11.58
12.21
12.44
13.08
13.31
13.54
14.18
14.49
15.07
15.25
15.431
15.59
16.17
16.35
16.531
17.09
17.27
17.47
18.031
18.16
18.33
18.55
19.061
19.26
19.39
20.34
21.00
21.44
22.16
22.54
Беларусьрезинотехника
06.01
06.15
06.29
06.43
06.571
07.11
07.25
07.39
07.53
08.071
08.21
08.35
08.49
09.03
09.171
09.31
09.45
09.59
10.271
10.50
11.13
11.36
12.00
12.23
12.46
13.10
13.33
13.56
14.20
14.51
15.09
15.27
15.451
16.01
16.19
16.37
16.551
17.11
17.29
17.49
18.051
18.18
18.35
18.57
19.081
19.28
19.41
20.36
21.02
21.46
22.18
22.56
улица Шмидта
06.03
06.17
06.31
06.45
06.591
07.13
07.27
07.41
07.55
08.091
08.23
08.37
08.51
09.05
09.191
09.33
09.47
10.01
10.291
10.52
11.15
11.38
12.02
12.25
12.48
13.12
13.35
13.58
14.22
14.53
15.11
15.29
15.471
16.03
16.21
16.39
16.571
17.13
17.31
17.51
18.071
18.20
18.37
18.59
19.101
19.30
19.43
20.38
21.04
21.48
22.20
22.58
18-я школа
06.05
06.19
06.33
06.47
07.011
07.15
07.29
07.43
07.57
08.111
08.25
08.39
08.53
09.07
09.211
09.35
09.49
10.03
10.311
10.54
11.17
11.40
12.04
12.27
12.50
13.14
13.37
14.00
14.24
14.55
15.13
15.31
15.491
16.05
16.23
16.41
16.591
17.15
17.33
17.53
18.091
18.22
18.39
19.01
19.121
19.32
19.45
20.40
21.06
21.50
22.22
23.00
улица Октябрьская
06.06
06.20
06.34
06.48
07.021
07.16
07.30
07.44
07.58
08.121
08.26
08.40
08.54
09.08
09.221
09.36
09.50
10.04
10.321
10.55
11.18
11.41
12.05
12.28
12.51
13.15
13.38
14.01
14.25
14.56
15.14
15.32
15.501
16.06
16.24
16.42
17.001
17.16
17.34
17.54
18.101
18.23
18.40
19.02
19.131
19.33
19.46
20.41
21.07
21.51
22.23
23.01
Дом Связи
06.08
06.22
06.36
06.50
07.041
07.18
07.32
07.46
08.00
08.141
08.28
08.42
08.56
09.10
09.241
09.38
09.52
10.06
10.341
10.57
11.20
11.43
12.07
12.30
12.53
13.17
13.40
14.03
14.27
14.58
15.16
15.34
15.521
16.08
16.26
16.44
17.021
17.18
17.36
17.56
18.121
18.25
18.42
19.04
19.151
19.35
19.48
20.43
21.09
21.53
22.25
23.03
площадь Ленина
06.10
06.24
06.38
06.52
07.061
07.20
07.34
07.48
08.02
08.161
08.30
08.44
08.58
09.12
09.261
09.40
09.54
10.08
10.361
10.59
11.22
11.45
12.09
12.32
12.55
13.19
13.42
14.05
14.29
15.00
15.18
15.36
15.541
16.10
16.28
16.46
17.041
17.20
17.38
17.58
18.141
18.27
18.44
19.06
19.171
19.37
19.50
20.45
21.11
21.55
22.27
23.05
кинотеатр Товарищ
06.13
06.27
06.41
06.55
07.091
07.23
07.37
07.51
08.05
08.191
08.33
08.47
09.01
09.15
09.291
09.43
09.57
10.11
10.391
11.02
11.25
11.48
12.12
12.35
12.58
13.22
13.45
14.08
14.32
15.03
15.21
15.39
15.571
16.13
16.31
16.49
17.071
17.23
17.41
18.01
18.171
18.30
18.47
19.09
19.201
19.40
19.53
20.48
21.14
21.58
22.30
23.08
площадь Победы
06.14
06.28
06.42
06.56
07.101
07.24
07.38
07.52
08.06
08.201
08.34
08.48
09.02
09.16
09.301
09.44
09.58
10.12
10.401
11.03
11.26
11.49
12.13
12.36
12.59
13.23
13.46
14.09
14.33
15.04
15.22
15.40
15.581
16.14
16.32
16.50
17.081
17.24
17.42
18.02
18.181
18.31
18.48
19.10
19.211
19.41
19.54
20.49
21.15
21.59
22.31
23.09
улица Дзержинского
06.17
06.31
06.45
06.59
07.131
07.27
07.41
07.55
08.09
08.231
08.37
08.51
09.05
09.19
09.331
09.47
10.01
10.15
10.431
11.06
11.29
11.52
12.16
12.39
13.02
13.26
13.49
14.12
14.36
15.07
15.25
15.43
16.011
16.17
16.35
16.53
17.111
17.27
17.45
18.05
18.211
18.34
18.51
19.13
19.241
19.44
19.57
20.52
21.18
22.02
22.34
23.12

Допускается отклонение реального времени прибытия от указанного на остановках в пределах -3 +5 минут.

ул. Дзержинского → мкр-н "Западный"
улица Дзержинского
07.05
07.40
08.10
08.50
09.25
10.32
11.00
11.40
12.10
12.50
13.25
14.08
14.40
15.20
15.50
16.30
17.02
18.07
18.37
19.13
19.50
20.35
21.45
22.55
площадь Победы
07.07
07.42
08.12
08.52
09.27
10.34
11.02
11.42
12.12
12.52
13.27
14.10
14.42
15.22
15.52
16.32
17.04
18.09
18.39
19.15
19.52
20.37
21.47
22.57
гостиница Бобруйск
07.10
07.45
08.15
08.55
09.30
10.37
11.05
11.45
12.15
12.55
13.30
14.13
14.45
15.25
15.55
16.35
17.07
18.12
18.42
19.18
19.55
20.40
21.50
23.00
площадь Ленина
07.12
07.47
08.17
08.57
09.32
10.39
11.07
11.47
12.17
12.57
13.32
14.15
14.47
15.27
15.57
16.37
17.09
18.14
18.44
19.20
19.57
20.42
21.52
23.02
Дом Связи
07.14
07.49
08.19
08.59
09.34
10.41
11.09
11.49
12.19
12.59
13.34
14.17
14.49
15.29
15.59
16.39
17.11
18.16
18.46
19.22
19.59
20.44
21.54
23.04
улица Октябрьская
07.16
07.51
08.21
09.01
09.36
10.43
11.11
11.51
12.21
13.01
13.36
14.19
14.51
15.31
16.01
16.41
17.13
18.18
18.48
19.24
20.01
20.46
21.56
23.06
улица Шмидта
07.18
07.53
08.23
09.03
09.38
10.45
11.13
11.53
12.23
13.03
13.38
14.21
14.53
15.33
16.03
16.43
17.15
18.20
18.50
19.26
20.03
20.48
21.58
23.08
улица Чехова
07.20
07.55
08.25
09.05
09.40
10.47
11.15
11.55
12.25
13.05
13.40
14.23
14.55
15.35
16.05
16.45
17.17
18.22
18.52
19.28
20.05
20.50
22.00
23.10
Беларусьрезинотехника
07.22
07.57
08.27
09.07
09.42
10.49
11.17
11.57
12.27
13.07
13.42
14.25
14.57
15.37
16.07
16.47
17.19
18.24
18.54
19.30
20.07
20.52
22.02
23.12
Микрорайон
07.24
07.59
08.29
09.09
09.44
10.51
11.19
11.59
12.29
13.09
13.44
14.27
14.59
15.39
16.09
16.49
17.21
18.26
18.56
19.32
20.09
20.54
22.04
23.14
Поликлиника №6
07.27
08.02
08.32
09.12
09.47
10.54
11.22
12.02
12.32
13.12
13.47
14.30
15.02
15.42
16.12
16.52
17.24
18.29
18.59
19.35
20.12
20.57
22.07
23.17
Дворец Искуств
07.29
08.04
08.34
09.14
09.49
10.56
11.24
12.04
12.34
13.14
13.49
14.32
15.04
15.44
16.14
16.54
17.26
18.31
19.01
19.37
20.14
20.59
22.09
23.19
Центральная больница
07.31
08.06
08.36
09.16
09.51
10.58
11.26
12.06
12.36
13.16
13.51
14.34
15.06
15.46
16.16
16.56
17.28
18.33
19.03
19.39
20.16
21.01
22.11
23.21
Инфекционная больница
07.33
08.08
08.38
09.18
09.53
11.00
11.28
12.08
12.38
13.18
13.53
14.36
15.08
15.48
16.18
16.58
17.30
18.35
19.05
19.41
20.18
21.03
22.13
23.23
Машиностроительный колледж
07.34
08.09
08.39
09.19
09.54
11.01
11.29
12.09
12.39
13.19
13.54
14.37
15.09
15.49
16.19
16.59
17.31
18.36
19.06
19.42
20.19
21.04
22.14
23.24
Строительный колледж
07.35
08.10
08.40
09.20
09.55
11.02
11.30
12.10
12.40
13.20
13.55
14.38
15.10
15.50
16.20
17.00
17.32
18.37
19.07
19.43
20.20
21.05
22.15
23.25
микрорайон Западный
07.38
08.13
08.43
09.23
09.58
11.05
11.33
12.13
12.43
13.23
13.58
14.41
15.13
15.53
16.23
17.03
17.35
18.40
19.10
19.46
20.23
21.08
22.18
23.28
мкр-н "Западный" → ул. Дзержинского
микрорайон Западный
07.05
07.38
08.15
08.43
09.25
10.00
11.05
11.35
12.15
12.45
13.25
14.00
14.45
15.15
15.55
16.23
17.05
17.35
18.40
19.15
19.45
20.25
21.10
22.20
23.25
Горрайотдел по чс
07.06
07.39
08.16
08.44
09.26
10.01
11.06
11.36
12.16
12.46
13.26
14.01
14.46
15.16
15.56
16.24
17.06
17.36
18.41
19.16
19.46
20.26
21.11
22.21
23.26
Строительный колледж
07.07
07.40
08.17
08.45
09.27
10.02
11.07
11.37
12.17
12.47
13.27
14.02
14.47
15.17
15.57
16.25
17.07
17.37
18.42
19.17
19.47
20.27
21.12
22.22
23.27
Машиностроительный колледж
07.09
07.42
08.19
08.47
09.29
10.04
11.09
11.39
12.19
12.49
13.29
14.04
14.49
15.19
15.59
16.27
17.09
17.39
18.44
19.19
19.49
20.29
21.14
22.24
23.29
Инфекционная больница
07.10
07.43
08.20
08.48
09.30
10.05
11.10
11.40
12.20
12.50
13.30
14.05
14.50
15.20
16.00
16.28
17.10
17.40
18.45
19.20
19.50
20.30
21.15
22.25
23.30
Центральная больница
07.11
07.44
08.21
08.49
09.31
10.06
11.11
11.41
12.21
12.51
13.31
14.06
14.51
15.21
16.01
16.29
17.11
17.41
18.46
19.21
19.51
20.31
21.16
22.26
23.31
Школьная
07.13
07.46
08.23
08.51
09.33
10.08
11.13
11.43
12.23
12.53
13.33
14.08
14.53
15.23
16.03
16.31
17.13
17.43
18.48
19.23
19.53
20.33
21.18
22.28
23.33
Поликлиника №6
07.16
07.49
08.26
08.54
09.36
10.11
11.16
11.46
12.26
12.56
13.36
14.11
14.56
15.26
16.06
16.34
17.16
17.46
18.51
19.26
19.56
20.36
21.21
22.31
23.36
Завод КПД
07.18
07.51
08.28
08.56
09.38
10.13
11.18
11.48
12.28
12.58
13.38
14.13
14.58
15.28
16.08
16.36
17.18
17.48
18.53
19.28
19.58
20.38
21.23
22.33
23.38
Микрорайон
07.19
07.52
08.29
08.57
09.39
10.14
11.19
11.49
12.29
12.59
13.39
14.14
14.59
15.29
16.09
16.37
17.19
17.49
18.54
19.29
19.59
20.39
21.24
22.34
23.39
Беларусьрезинотехника
07.21
07.54
08.31
08.59
09.41
10.16
11.21
11.51
12.31
13.01
13.41
14.16
15.01
15.31
16.11
16.39
17.21
17.51
18.56
19.31
20.01
20.41
21.26
22.36
23.41
улица Шмидта
07.23
07.56
08.33
09.01
09.43
10.18
11.23
11.53
12.33
13.03
13.43
14.18
15.03
15.33
16.13
16.41
17.23
17.53
18.58
19.33
20.03
20.43
21.28
22.38
23.43
18-я школа
07.25
07.58
08.35
09.03
09.45
10.20
11.25
11.55
12.35
13.05
13.45
14.20
15.05
15.35
16.15
16.43
17.25
17.55
19.00
19.35
20.05
20.45
21.30
22.40
23.45
улица Октябрьская
07.26
07.59
08.36
09.04
09.46
10.21
11.26
11.56
12.36
13.06
13.46
14.21
15.06
15.36
16.16
16.44
17.26
17.56
19.01
19.36
20.06
20.46
21.31
22.41
23.46
Дом Связи
07.28
08.01
08.38
09.06
09.48
10.23
11.28
11.58
12.38
13.08
13.48
14.23
15.08
15.38
16.18
16.46
17.28
17.58
19.03
19.38
20.08
20.48
21.33
22.43
23.48
площадь Ленина
07.30
08.03
08.40
09.08
09.50
10.25
11.30
12.00
12.40
13.10
13.50
14.25
15.10
15.40
16.20
16.48
17.30
18.00
19.05
19.40
20.10
20.50
21.35
22.45
23.50
кинотеатр Товарищ
07.33
08.06
08.43
09.11
09.53
10.28
11.33
12.03
12.43
13.13
13.53
14.28
15.13
15.43
16.23
16.51
17.33
18.03
19.08
19.43
20.13
20.53
21.38
22.48
23.53
площадь Победы
07.34
08.07
08.44
09.12
09.54
10.29
11.34
12.04
12.44
13.14
13.54
14.29
15.14
15.44
16.24
16.52
17.34
18.04
19.09
19.44
20.14
20.54
21.39
22.49
23.54
улица Дзержинского
07.37
08.10
08.47
09.15
09.57
10.32
11.37
12.07
12.47
13.17
13.57
14.32
15.17
15.47
16.27
16.55
17.37
18.07
19.12
19.47
20.17
20.57
21.42
22.52
23.57

Допускается отклонение реального времени прибытия от указанного на остановках в пределах -3 +5 минут.

1 - На летний период отменяется
-