Расписание
автобуса
18б

ул. Дзержинского -
Микрорайон №6

Ул. Дзержинского → мкр-н №6
улица Дзержинского
19.35
23.35
00.121
БобруйскМебель
19.39
23.39
00.161
Поликлиника №4
19.40
23.40
00.171
Завод ТДиА
19.41
23.41
00.181
Меховая фабрика
19.42
23.42
00.191
Лесотехшкола
19.43
23.43
00.201
Автошкола ДОСААФ
19.44
23.44
00.211
ул. Орловского
19.46
23.46
00.231
Гормолзавод
19.48
23.48
00.251
Киселевичи
19.49
23.49
00.261
улица Чаплыгина
19.51
23.51
00.281
Горгаз
19.53
23.53
00.301
Автокомбинат
19.54
23.54
00.311
улица Якуба Коласа
19.56
23.56
00.331
улица Орджоникидзе
19.58
23.58
00.351
улица Ульяновская
19.59
23.59
00.361
Дворец Искуств
20.01
00.01
00.381
Центральная больница
20.03
00.03
00.401
Кафе Шинник
20.05
00.05
00.421
Кольцо БШК
20.06
00.06
00.431
Институт
20.07
00.07
00.441
Агромаш
20.09
00.09
00.461
улица Шинная
20.10
00.10
00.471
Микрорайон №5
20.11
00.11
00.481
улица Батова
20.12
00.12
00.491
проспект Строителей
20.13
00.13
00.501
улица Сикорского
20.15
00.15
00.521
Микрорайон №6
20.16
00.16
00.531
ул. Орловского → мкр-н №6
Центральная больница → мкр-н №6
20.05
00.05
00.39
ул. Батова → мкр-н №6
09.30
11.20
13.03
20.15
00.12
00.521
мкр-н №6 → ул. Дзержинского
Микрорайон №6
20.30
22.30
улица Сикорского
20.31
22.31
микрорайон №7
20.32
22.32
проспект Строителей
20.33
22.33
Поликлиника №7
20.35
22.35
Микрорайон №5
20.37
22.37
улица Шинная
20.38
22.38
Агромаш
20.39
22.39
Институт
20.40
22.40
Кольцо БШК
20.41
22.41
Кафе Шинник
20.43
22.43
Центральная больница
20.45
22.45
Школьная
20.47
22.47
Дворец Искуств
20.48
22.48
Ульяновская
20.49
22.49
Орджоникидзе
20.50
22.50
улица Якуба Коласа
20.53
22.53
Автокомбинат
20.55
22.55
Горгаз
20.56
22.56
улица Чаплыгина
20.58
22.58
Киселевичи
20.59
22.59
Гормолзавод
21.01
23.01
ул. Орловского
21.02
23.02
Сельмаш
21.03
23.03
Автошкола ДОСААФ
21.04
23.04
Лесотехшкола
21.05
23.05
Меховая фабрика
21.07
23.07
Завод ТДиА
21.08
23.08
Поликлиника №4
21.09
23.09
БобруйскМебель
21.10
23.10
улица Дзержинского
21.13
23.13
Центр. больница → ул. Дзержинского
20.48
22.49
23.17
ул. Орловского → ул. Дзержинского
21.07
23.05
23.33

Допускается отклонение реального времени прибытия от указанного на остановках в пределах -3 +5 минут.

Ул. Дзержинского → мкр-н №6
08.25
11.25
13.15
15.00
16.50
19.35
21.15
22.40
23.30
Центральная больница → мкр-н №6
08.55
11.55
13.45
15.30
17.20
20.08
21.48
23.10
00.00
ул. Орловского → мкр-н Западный
мкр-н Западный - мкр-н №6
мкр-н №6 → ул. Дзержинского
07.30
09.20
12.25
14.10
15.50
17.45
20.25
22.05
23.30
00.20
Центр. больница → ул. Дзержинского
07.50
09.40
12.45
14.30
16.10
18.04
20.41
22.21
23.45
00.35

Допускается отклонение реального времени прибытия от указанного на остановках в пределах -3 +5 минут.

1 - до о.п. «Приберезинская»
-