Расписание
автобуса
18б

ул. Дзержинского -
Микрорайон №6

Ул. Дзержинского → мкр-н №6
улица Дзержинского
19.351
23.35
00.121
БобруйскМебель
19.391
23.39
00.161
Поликлиника №4
19.401
23.40
00.171
Завод ТДиА
19.411
23.41
00.181
Меховая фабрика
19.421
23.42
00.191
Лесотехшкола
19.431
23.43
00.201
Автошкола ДОСААФ
19.441
23.44
00.211
ул. Орловского
19.461
23.46
00.231
Гормолзавод
19.481
23.48
00.251
Киселевичи
19.491
23.49
00.261
улица Чаплыгина
19.511
23.51
00.281
Горгаз
19.531
23.53
00.301
Автокомбинат
19.541
23.54
00.311
улица Якуба Коласа
19.561
23.56
00.331
улица Орджоникидзе
19.581
23.58
00.351
улица Ульяновская
19.591
23.59
00.361
Дворец Искуств
20.011
00.01
00.381
Центральная больница
20.031
00.03
00.401
Кафе Шинник
20.051
00.05
00.421
Кольцо БШК
20.061
00.06
00.431
Институт
20.071
00.07
00.441
Агромаш
20.091
00.09
00.461
улица Шинная
20.101
00.10
00.471
Микрорайон №5
20.111
00.11
00.481
улица Батова
20.121
00.12
00.491
проспект Строителей
20.131
00.13
00.501
улица Сикорского
20.151
00.15
00.521
Микрорайон №6
20.161
00.16
00.531
ул. Орловского → мкр-н №6
19.481
23.48
00.231
Центральная больница → мкр-н №6
20.051
00.05
00.391
мкр-н №6 → ул. Дзержинского
Микрорайон №6
22.30
улица Сикорского
22.31
микрорайон №7
22.32
проспект Строителей
22.33
Поликлиника №7
22.35
Микрорайон №5
22.37
улица Шинная
22.38
Агромаш
22.39
Институт
22.40
Кольцо БШК
22.41
Кафе Шинник
22.43
Центральная больница
22.45
Школьная
22.47
Дворец Искуств
22.48
Ульяновская
22.49
Орджоникидзе
22.50
улица Якуба Коласа
22.53
Автокомбинат
22.55
Горгаз
22.56
улица Чаплыгина
22.58
Киселевичи
22.59
Гормолзавод
23.01
ул. Орловского
23.02
Сельмаш
23.03
Автошкола ДОСААФ
23.04
Лесотехшкола
23.05
Меховая фабрика
23.07
Завод ТДиА
23.08
Поликлиника №4
23.09
БобруйскМебель
23.10
улица Дзержинского
23.13
Приберезинская → ул. Дзержинского
Центр. больница → ул. Дзержинского
20.48
22.49
23.17
ул. Орловского → ул. Дзержинского
21.07
23.05
23.33

Допускается отклонение реального времени прибытия от указанного на остановках в пределах -3 +5 минут.

Ул. Дзержинского → мкр-н №6
08.25
11.25
13.15
15.00
16.50
19.35
21.15
22.40
23.30
Центральная больница → мкр-н №6
06.553
08.55
11.55
13.45
15.30
17.20
20.08
21.48
23.10
00.00
ул. Орловского → мкр-н Западный
мкр-н Западный - мкр-н №6
мкр-н №6 → ул. Дзержинского
07.30
09.20
12.25
14.10
15.50
17.45
20.25
22.05
23.30
00.20
Центр. больница → ул. Дзержинского
07.50
09.40
12.45
14.30
16.10
18.04
20.41
22.21
23.45
00.35

Допускается отклонение реального времени прибытия от указанного на остановках в пределах -3 +5 минут.

1 - до о.п. «Приберезинская»
2 - от о.п. «Приберезинская»
3 - до Западного