Расписание
автобуса
14

ул. Дзержинского -
ДОК - мкрн. Западный

ул. Дзержинского → мкрн. Западный
улица Дзержинского
06.19
06.30
06.41
06.52
07.03
07.25
07.36
07.47
07.58
08.09
08.31
08.42
08.53
09.04
09.40
10.18
10.39
11.23
11.45
12.51
13.40
13.493
13.505
14.45
14.58
15.106
15.114
15.24
15.52
16.04
16.17
16.35
16.58
17.10
17.23
17.41
18.16
18.351
19.22
20.10
21.13
22.16
23.19
00.20
площадь Победы
06.21
06.32
06.43
06.54
07.05
07.27
07.38
07.49
08.00
08.11
08.33
08.44
08.55
09.06
09.42
10.20
10.41
11.25
11.47
12.53
13.42
13.513
13.525
14.47
15.00
15.126
15.134
15.26
15.54
16.06
16.19
16.37
17.00
17.12
17.25
17.43
18.18
18.371
19.24
20.12
21.15
22.18
23.21
00.22
Кинотеатр Товарищ
06.23
06.34
06.45
06.56
07.07
07.29
07.40
07.51
08.02
08.13
08.35
08.46
08.57
09.08
09.44
10.22
10.43
11.27
11.49
12.55
13.44
13.533
13.545
14.49
15.02
15.146
15.154
15.28
15.56
16.08
16.21
16.39
17.02
17.14
17.27
17.45
18.20
18.391
19.26
20.14
21.17
22.20
23.23
00.24
Магазин Квартал
06.25
06.36
06.47
06.58
07.09
07.31
07.42
07.53
08.04
08.15
08.37
08.48
08.59
09.10
09.46
10.24
10.45
11.29
11.51
12.57
13.46
13.553
13.565
14.51
15.04
15.166
15.174
15.30
15.58
16.10
16.23
16.41
17.04
17.16
17.29
17.47
18.22
18.411
19.28
20.16
21.19
22.22
23.25
00.26
Фабрика художественных изделий
06.27
06.38
06.49
07.00
07.11
07.33
07.44
07.55
08.06
08.17
08.39
08.50
09.01
09.12
09.48
10.26
10.47
11.31
11.53
12.59
13.48
13.573
13.585
14.53
15.06
15.186
15.194
15.32
16.00
16.12
16.25
16.43
17.06
17.18
17.31
17.49
18.24
18.431
19.30
20.18
21.21
22.24
23.27
00.28
улица Фурманова
06.29
06.40
06.51
07.02
07.13
07.35
07.46
07.57
08.08
08.19
08.41
08.52
09.03
09.14
09.50
10.28
10.49
11.33
11.55
13.01
13.50
13.593
14.005
14.55
15.08
15.206
15.214
15.34
16.02
16.14
16.27
16.45
17.08
17.20
17.33
17.51
18.26
18.451
19.32
20.20
21.23
22.26
23.29
00.30
улица Щорса
06.31
06.42
06.53
07.04
07.15
07.37
07.48
07.59
08.10
08.21
08.43
08.54
09.05
09.16
09.52
10.30
10.51
11.35
11.57
13.03
13.52
14.013
14.025
14.57
15.10
15.226
15.234
15.36
16.04
16.16
16.29
16.47
17.10
17.22
17.35
17.53
18.28
18.471
19.34
20.22
21.25
22.28
23.31
00.32
ДСУ-17
06.34
06.45
06.56
07.07
07.18
07.40
07.51
08.02
08.13
08.24
08.46
08.57
09.08
09.19
09.55
10.33
10.54
11.38
12.00
13.06
13.55
14.043
14.055
15.00
15.13
15.256
15.264
15.39
16.07
16.19
16.32
16.50
17.13
17.25
17.38
17.56
18.31
18.501
19.37
20.25
21.28
22.31
23.34
00.35
кинотеатр Победа
06.35
06.46
06.57
07.08
07.19
07.41
07.52
08.03
08.14
08.25
08.47
08.58
09.09
09.20
09.56
10.34
10.55
11.39
12.01
13.07
13.56
14.053
14.065
15.01
15.14
15.266
15.274
15.40
16.08
16.20
16.33
16.51
17.14
17.26
17.39
17.57
18.32
18.511
19.38
20.26
21.29
22.32
23.35
00.36
улица Рокоссовского
06.37
06.48
06.59
07.10
07.21
07.43
07.54
08.05
08.16
08.27
08.49
09.00
09.11
09.22
09.58
10.36
10.57
11.41
12.03
13.09
13.58
14.073
14.085
15.03
15.16
15.286
15.294
15.42
16.10
16.22
16.35
16.53
17.16
17.28
17.41
17.59
18.34
18.531
19.40
20.28
21.31
22.34
23.37
00.38
Автокооператив
06.39
06.50
07.01
07.12
07.23
07.45
07.56
08.07
08.18
08.29
08.51
09.02
09.13
09.24
10.00
10.38
10.59
11.43
12.05
13.11
14.00
14.093
14.105
15.05
15.18
15.306
15.314
15.44
16.12
16.24
16.37
16.55
17.18
17.30
17.43
18.01
18.36
18.551
19.42
20.30
21.33
22.36
23.39
00.40
улица 50 лет ВЛКСМ
06.41
06.52
07.03
07.14
07.25
07.47
07.58
08.09
08.20
08.31
08.53
09.04
09.15
09.26
10.02
10.40
11.01
11.45
12.07
13.13
14.02
14.113
14.125
15.07
15.20
15.326
15.334
15.46
16.14
16.26
16.39
16.57
17.20
17.32
17.45
18.03
18.38
18.571
19.44
20.32
21.35
22.38
23.41
00.42
ДОК-47
06.43
06.54
07.05
07.16
07.27
07.49
08.00
08.11
08.22
08.33
08.55
09.06
09.17
09.28
10.04
10.42
11.03
11.47
12.09
13.15
14.04
14.133
14.145
15.09
15.22
15.346
15.354
15.48
16.16
16.28
16.41
16.59
17.22
17.34
17.47
18.05
18.40
18.591
19.46
20.34
21.37
22.40
23.43
00.44
магазин Красавик
06.44
06.55
07.06
07.17
07.28
07.50
08.01
08.12
08.23
08.34
08.56
09.07
09.18
09.29
10.05
10.43
11.04
11.48
12.10
13.16
14.05
14.143
14.155
15.10
15.23
15.356
15.364
15.49
16.17
16.29
16.42
17.00
17.23
17.35
17.48
18.06
18.41
19.001
19.47
20.35
21.38
22.41
23.44
00.45
Улица Семисалова
06.46
06.57
07.08
07.19
07.30
07.52
08.03
08.14
08.25
08.36
08.58
09.09
09.20
09.31
10.07
10.45
11.06
11.50
12.12
13.18
14.07
14.163
14.175
15.12
15.25
15.376
15.384
15.51
16.19
16.31
16.44
17.02
17.25
17.37
17.50
18.08
18.43
19.021
19.49
20.37
21.40
22.43
23.46
00.47
Улица Ревинского
06.47
06.58
07.09
07.20
07.31
07.53
08.04
08.15
08.26
08.37
08.59
09.10
09.21
09.32
10.08
10.46
11.07
11.51
12.13
13.19
14.08
14.173
14.185
15.13
15.26
15.386
15.394
15.52
16.20
16.32
16.45
17.03
17.26
17.38
17.51
18.09
18.44
19.031
19.50
20.38
21.41
22.44
23.47
00.48
Микрорайон Западный
06.48
06.59
07.10
07.21
07.32
07.54
08.05
08.16
08.27
08.38
09.00
09.11
09.22
09.33
10.09
10.47
11.08
11.52
12.14
13.20
14.09
14.183
14.195
15.14
15.27
15.396
15.404
15.53
16.21
16.33
16.46
17.04
17.27
17.39
17.52
18.10
18.45
19.041
19.51
20.39
21.42
22.45
23.48
00.49
мкрн. Западный → ул. Дзержинского
Микрорайон Западный
05.57
06.08
06.19
06.30
06.52
07.03
07.14
07.25
07.36
07.58
08.09
08.20
08.31
08.42
09.04
09.15
09.26
09.37
10.13
10.51
11.12
11.56
12.18
13.24
14.13
14.223
15.19
15.31
15.444
16.03
16.25
16.37
16.50
17.07
17.31
17.43
17.56
18.12
18.49
20.43
21.46
22.49
23.50
Улица Ревинского
05.58
06.09
06.20
06.31
06.53
07.04
07.15
07.26
07.37
07.59
08.10
08.21
08.32
08.43
09.05
09.16
09.27
09.38
10.14
10.52
11.13
11.57
12.19
13.25
14.14
14.233
15.20
15.32
15.454
16.04
16.26
16.38
16.51
17.08
17.32
17.44
17.57
18.13
18.50
20.44
21.47
22.50
23.51
улица Гоголя
06.00
06.11
06.22
06.33
06.55
07.06
07.17
07.28
07.39
08.01
08.12
08.23
08.34
08.45
09.07
09.18
09.29
09.40
10.16
10.54
11.15
11.59
12.21
13.27
14.16
14.253
15.22
15.34
15.474
16.06
16.28
16.40
16.53
17.10
17.34
17.46
17.59
18.15
18.52
20.46
21.49
22.52
23.53
магазин Красавик
06.01
06.12
06.23
06.34
06.56
07.07
07.18
07.29
07.40
08.02
08.13
08.24
08.35
08.46
09.08
09.19
09.30
09.41
10.17
10.55
11.16
12.00
12.22
13.28
14.17
14.263
15.23
15.35
15.484
16.07
16.29
16.41
16.54
17.11
17.35
17.47
18.00
18.16
18.53
20.47
21.50
22.53
23.54
ДОК-47
06.02
06.13
06.24
06.35
06.57
07.08
07.19
07.30
07.41
08.03
08.14
08.25
08.36
08.47
09.09
09.20
09.31
09.42
10.18
10.56
11.17
12.01
12.23
13.29
14.18
14.273
15.24
15.36
15.494
16.08
16.30
16.42
16.55
17.12
17.36
17.48
18.01
18.17
18.54
20.48
21.51
22.54
23.55
улица 50 лет ВЛКСМ
06.04
06.15
06.26
06.37
06.59
07.10
07.21
07.32
07.43
08.05
08.16
08.27
08.38
08.49
09.11
09.22
09.33
09.44
10.20
10.58
11.19
12.03
12.25
13.31
14.20
14.293
15.26
15.38
15.514
16.10
16.32
16.44
16.57
17.14
17.38
17.50
18.03
18.19
18.56
20.50
21.53
22.56
23.57
Автокооператив
06.06
06.17
06.28
06.39
07.01
07.12
07.23
07.34
07.45
08.07
08.18
08.29
08.40
08.51
09.13
09.24
09.35
09.46
10.22
11.00
11.21
12.05
12.27
13.33
14.22
14.313
15.28
15.40
15.534
16.12
16.34
16.46
16.59
17.16
17.40
17.52
18.05
18.21
18.58
20.52
21.55
22.58
23.59
улица Рокоссовского
06.07
06.18
06.29
06.40
07.02
07.13
07.24
07.35
07.46
08.08
08.19
08.30
08.41
08.52
09.14
09.25
09.36
09.47
10.23
11.01
11.22
12.06
12.28
13.34
14.23
14.323
15.29
15.41
15.544
16.13
16.35
16.47
17.00
17.17
17.41
17.53
18.06
18.22
18.59
20.53
21.56
22.59
00.00
кинотеатр Победа
06.10
06.21
06.32
06.43
07.05
07.16
07.27
07.38
07.49
08.11
08.22
08.33
08.44
08.55
09.17
09.28
09.39
09.50
10.26
11.04
11.25
12.09
12.31
13.37
14.26
14.353
15.32
15.44
15.574
16.16
16.38
16.50
17.03
17.20
17.44
17.56
18.09
18.25
19.02
20.56
21.59
23.02
00.03
Зеркальная
06.13
06.24
06.35
06.46
07.08
07.19
07.30
07.41
07.52
08.14
08.25
08.36
08.47
08.58
09.20
09.31
09.42
09.53
10.29
11.07
11.28
12.12
12.34
13.40
14.29
14.383
15.35
15.47
16.004
16.19
16.41
16.53
17.06
17.23
17.47
17.59
18.12
18.28
19.05
20.59
22.02
23.05
00.06
улица Щорса
06.14
06.25
06.36
06.47
07.09
07.20
07.31
07.42
07.53
08.15
08.26
08.37
08.48
08.59
09.21
09.32
09.43
09.54
10.30
11.08
11.29
12.13
12.35
13.41
14.30
14.393
15.36
15.48
16.014
16.20
16.42
16.54
17.07
17.24
17.48
18.00
18.13
18.29
19.06
21.00
22.03
23.06
00.07
улица Фурманова
06.16
06.27
06.38
06.49
07.11
07.22
07.33
07.44
07.55
08.17
08.28
08.39
08.50
09.01
09.23
09.34
09.45
09.56
10.32
11.10
11.31
12.15
12.37
13.43
14.32
14.413
15.38
15.50
16.034
16.22
16.44
16.56
17.09
17.26
17.50
18.02
18.15
18.31
19.08
21.02
22.05
23.08
00.09
Фабрика художественных изделий
06.18
06.29
06.40
06.51
07.13
07.24
07.35
07.46
07.57
08.19
08.30
08.41
08.52
09.03
09.25
09.36
09.47
09.58
10.34
11.12
11.33
12.17
12.39
13.45
14.34
14.433
15.40
15.52
16.054
16.24
16.46
16.58
17.11
17.28
17.52
18.04
18.17
18.33
19.10
21.04
22.07
23.10
00.11
Горбольница
06.20
06.31
06.42
06.53
07.15
07.26
07.37
07.48
07.59
08.21
08.32
08.43
08.54
09.05
09.27
09.38
09.49
10.00
10.36
11.14
11.35
12.19
12.41
13.47
14.36
14.453
15.42
15.54
16.074
16.26
16.48
17.00
17.13
17.30
17.54
18.06
18.19
18.35
19.12
21.06
22.09
23.12
00.13
кинотеатр Товарищ
06.23
06.34
06.45
06.56
07.18
07.29
07.40
07.51
08.02
08.24
08.35
08.46
08.57
09.08
09.30
09.41
09.52
10.03
10.39
11.17
11.38
12.22
12.44
13.50
14.39
14.483
15.45
15.57
16.104
16.29
16.51
17.03
17.16
17.33
17.57
18.09
18.22
18.38
19.15
21.09
22.12
23.15
00.16
площадь Победы
06.24
06.35
06.46
06.57
07.19
07.30
07.41
07.52
08.03
08.25
08.36
08.47
08.58
09.09
09.31
09.42
09.53
10.04
10.40
11.18
11.39
12.23
12.45
13.51
14.40
14.493
15.46
15.58
16.114
16.30
16.52
17.04
17.17
17.34
17.58
18.10
18.23
18.39
19.16
21.10
22.13
23.16
00.17
улица Дзержинского
06.28
06.39
06.50
07.01
07.23
07.34
07.45
07.56
08.07
08.29
08.40
08.51
09.02
09.13
09.35
09.46
09.57
10.08
10.44
11.22
11.43
12.27
12.49
13.55
14.44
14.533
15.50
16.02
16.154
16.34
16.56
17.08
17.21
17.38
18.02
18.14
18.27
18.43
19.20
21.14
22.17
23.20
00.21

Допускается отклонение реального времени прибытия от указанного на остановках в пределах -3 +5 минут.

ул. Дзержинского → мкрн. Западный
улица Дзержинского
05.40
06.13
06.46
07.19
07.52
08.25
08.58
09.31
10.34
11.18
11.40
12.25
12.46
13.55
14.20
15.01
15.261
16.07
16.32
17.13
17.38
18.481
19.14
19.50
20.20
20.53
21.26
21.56
22.59
площадь Победы
05.42
06.15
06.48
07.21
07.54
08.27
09.00
09.33
10.36
11.20
11.42
12.27
12.48
13.57
14.22
15.03
15.281
16.09
16.34
17.15
17.40
18.501
19.16
19.52
20.22
20.55
21.28
21.58
23.01
Кинотеатр Товарищ
05.44
06.17
06.50
07.23
07.56
08.29
09.02
09.35
10.38
11.22
11.44
12.29
12.50
13.59
14.24
15.05
15.301
16.11
16.36
17.17
17.42
18.521
19.18
19.54
20.24
20.57
21.30
22.00
23.03
Магазин Квартал
05.46
06.19
06.52
07.25
07.58
08.31
09.04
09.37
10.40
11.24
11.46
12.31
12.52
14.01
14.26
15.07
15.321
16.13
16.38
17.19
17.44
18.541
19.20
19.56
20.26
20.59
21.32
22.02
23.05
Фабрика художественных изделий
05.48
06.21
06.54
07.27
08.00
08.33
09.06
09.39
10.42
11.26
11.48
12.33
12.54
14.03
14.28
15.09
15.341
16.15
16.40
17.21
17.46
18.561
19.22
19.58
20.28
21.01
21.34
22.04
23.07
улица Фурманова
05.50
06.23
06.56
07.29
08.02
08.35
09.08
09.41
10.44
11.28
11.50
12.35
12.56
14.05
14.30
15.11
15.361
16.17
16.42
17.23
17.48
18.581
19.24
20.00
20.30
21.03
21.36
22.06
23.09
улица Щорса
05.52
06.25
06.58
07.31
08.04
08.37
09.10
09.43
10.46
11.30
11.52
12.37
12.58
14.07
14.32
15.13
15.381
16.19
16.44
17.25
17.50
19.001
19.26
20.02
20.32
21.05
21.38
22.08
23.11
ДСУ-17
05.55
06.28
07.01
07.34
08.07
08.40
09.13
09.46
10.49
11.33
11.55
12.40
13.01
14.10
14.35
15.16
15.411
16.22
16.47
17.28
17.53
19.031
19.29
20.05
20.35
21.08
21.41
22.11
23.14
кинотеатр Победа
05.56
06.29
07.02
07.35
08.08
08.41
09.14
09.47
10.50
11.34
11.56
12.41
13.02
14.11
14.36
15.17
15.421
16.23
16.48
17.29
17.54
19.041
19.30
20.06
20.36
21.09
21.42
22.12
23.15
улица Рокоссовского
05.58
06.31
07.04
07.37
08.10
08.43
09.16
09.49
10.52
11.36
11.58
12.43
13.04
14.13
14.38
15.19
15.441
16.25
16.50
17.31
17.56
19.061
19.32
20.08
20.38
21.11
21.44
22.14
23.17
Автокооператив
06.00
06.33
07.06
07.39
08.12
08.45
09.18
09.51
10.54
11.38
12.00
12.45
13.06
14.15
14.40
15.21
15.461
16.27
16.52
17.33
17.58
19.081
19.34
20.10
20.40
21.13
21.46
22.16
23.19
улица 50 лет ВЛКСМ
06.02
06.35
07.08
07.41
08.14
08.47
09.20
09.53
10.56
11.40
12.02
12.47
13.08
14.17
14.42
15.23
15.481
16.29
16.54
17.35
18.00
19.101
19.36
20.12
20.42
21.15
21.48
22.18
23.21
ДОК-47
06.04
06.37
07.10
07.43
08.16
08.49
09.22
09.55
10.58
11.42
12.04
12.49
13.10
14.19
14.44
15.25
15.501
16.31
16.56
17.37
18.02
19.121
19.38
20.14
20.44
21.17
21.50
22.20
23.23
магазин Красавик
06.05
06.38
07.11
07.44
08.17
08.50
09.23
09.56
10.59
11.43
12.05
12.50
13.11
14.20
14.45
15.26
15.511
16.32
16.57
17.38
18.03
19.131
19.39
20.15
20.45
21.18
21.51
22.21
23.24
Улица Семисалова
06.07
06.40
07.13
07.46
08.19
08.52
09.25
09.58
11.01
11.45
12.07
12.52
13.13
14.22
14.47
15.28
15.531
16.34
16.59
17.40
18.05
19.151
19.41
20.17
20.47
21.20
21.53
22.23
23.26
Улица Ревинского
06.08
06.41
07.14
07.47
08.20
08.53
09.26
09.59
11.02
11.46
12.08
12.53
13.14
14.23
14.48
15.29
15.541
16.35
17.00
17.41
18.06
19.161
19.42
20.18
20.48
21.21
21.54
22.24
23.27
Микрорайон Западный
06.09
06.42
07.15
07.48
08.21
08.54
09.27
10.00
11.03
11.47
12.09
12.54
13.15
14.24
14.49
15.30
15.551
16.36
17.01
17.42
18.07
19.171
19.43
20.19
20.49
21.22
21.55
22.25
23.28
мкрн. Западный → ул. Дзержинского
Микрорайон Западный
06.13
06.46
07.19
07.52
08.25
08.58
09.31
10.02
11.07
11.52
12.13
12.58
13.19
14.28
14.53
15.34
16.40
17.05
18.15
18.41
19.47
20.23
20.53
21.26
21.59
22.29
23.32
Улица Ревинского
06.14
06.47
07.20
07.53
08.26
08.59
09.32
10.03
11.08
11.53
12.14
12.59
13.20
14.29
14.54
15.35
16.41
17.06
18.16
18.42
19.48
20.24
20.54
21.27
22.00
22.30
23.33
улица Гоголя
06.16
06.49
07.22
07.55
08.28
09.01
09.34
10.05
11.10
11.55
12.16
13.01
13.22
14.31
14.56
15.37
16.43
17.08
18.18
18.44
19.50
20.26
20.56
21.29
22.02
22.32
23.35
магазин Красавик
06.17
06.50
07.23
07.56
08.29
09.02
09.35
10.06
11.11
11.56
12.17
13.02
13.23
14.32
14.57
15.38
16.44
17.09
18.19
18.45
19.51
20.27
20.57
21.30
22.03
22.33
23.36
ДОК-47
06.18
06.51
07.24
07.57
08.30
09.03
09.36
10.07
11.12
11.57
12.18
13.03
13.24
14.33
14.58
15.39
16.45
17.10
18.20
18.46
19.52
20.28
20.58
21.31
22.04
22.34
23.37
улица 50 лет ВЛКСМ
06.20
06.53
07.26
07.59
08.32
09.05
09.38
10.09
11.14
11.59
12.20
13.05
13.26
14.35
15.00
15.41
16.47
17.12
18.22
18.48
19.54
20.30
21.00
21.33
22.06
22.36
23.39
Автокооператив
06.22
06.55
07.28
08.01
08.34
09.07
09.40
10.11
11.16
12.01
12.22
13.07
13.28
14.37
15.02
15.43
16.49
17.14
18.24
18.50
19.56
20.32
21.02
21.35
22.08
22.38
23.41
улица Рокоссовского
06.23
06.56
07.29
08.02
08.35
09.08
09.41
10.12
11.17
12.02
12.23
13.08
13.29
14.38
15.03
15.44
16.50
17.15
18.25
18.51
19.57
20.33
21.03
21.36
22.09
22.39
23.42
кинотеатр Победа
06.26
06.59
07.32
08.05
08.38
09.11
09.44
10.15
11.20
12.05
12.26
13.11
13.32
14.41
15.06
15.47
16.53
17.18
18.28
18.54
20.00
20.36
21.06
21.39
22.12
22.42
23.45
Зеркальная
06.29
07.02
07.35
08.08
08.41
09.14
09.47
10.18
11.23
12.08
12.29
13.14
13.35
14.44
15.09
15.50
16.56
17.21
18.31
18.57
20.03
20.39
21.09
21.42
22.15
22.45
23.48
улица Щорса
06.30
07.03
07.36
08.09
08.42
09.15
09.48
10.19
11.24
12.09
12.30
13.15
13.36
14.45
15.10
15.51
16.57
17.22
18.32
18.58
20.04
20.40
21.10
21.43
22.16
22.46
23.49
улица Фурманова
06.32
07.05
07.38
08.11
08.44
09.17
09.50
10.21
11.26
12.11
12.32
13.17
13.38
14.47
15.12
15.53
16.59
17.24
18.34
19.00
20.06
20.42
21.12
21.45
22.18
22.48
23.51
Фабрика художественных изделий
06.34
07.07
07.40
08.13
08.46
09.19
09.52
10.23
11.28
12.13
12.34
13.19
13.40
14.49
15.14
15.55
17.01
17.26
18.36
19.02
20.08
20.44
21.14
21.47
22.20
22.50
23.53
Горбольница
06.36
07.09
07.42
08.15
08.48
09.21
09.54
10.25
11.30
12.15
12.36
13.21
13.42
14.51
15.16
15.57
17.03
17.28
18.38
19.04
20.10
20.46
21.16
21.49
22.22
22.52
23.55
кинотеатр Товарищ
06.39
07.12
07.45
08.18
08.51
09.24
09.57
10.28
11.33
12.18
12.39
13.24
13.45
14.54
15.19
16.00
17.06
17.31
18.41
19.07
20.13
20.49
21.19
21.52
22.25
22.55
23.58
площадь Победы
06.40
07.13
07.46
08.19
08.52
09.25
09.58
10.29
11.34
12.19
12.40
13.25
13.46
14.55
15.20
16.01
17.07
17.32
18.42
19.08
20.14
20.50
21.20
21.53
22.26
22.56
23.59
улица Дзержинского
06.44
07.17
07.50
08.23
08.56
09.29
10.02
10.33
11.38
12.23
12.44
13.29
13.50
14.59
15.24
16.05
17.11
17.36
18.46
19.12
20.18
20.54
21.24
21.57
22.30
23.00
00.03

Допускается отклонение реального времени прибытия от указанного на остановках в пределах -3 +5 минут.

1 - автобус следует до/со станции Киселевичи
2 - Автобус следует из автопарка
3 - C понедельника по четверг
4 - По пятницам
5 - По пятницам до станции Киселевичи
6 - C понедельника по четверг до станции Киселевичи