Расписание
автобуса
12

Вокзал Бобруйск -
санаторий им. Ленина

Вокзал Бобруйск → Санаторий им. Ленина
вокзал Бобруйск
06.40
07.20
08.00
08.40
09.20
10.00
10.40
11.20
12.40
13.30
14.10
14.50
15.30
16.10
16.50
улица Интернациональная
06.42
07.22
08.02
08.42
09.22
10.02
10.42
11.22
12.42
13.32
14.12
14.52
15.32
16.12
16.52
кинотеатр Мир
06.43
07.23
08.03
08.43
09.23
10.03
10.43
11.23
12.43
13.33
14.13
14.53
15.33
16.13
16.53
стадион Спартак
06.45
07.25
08.05
08.45
09.25
10.05
10.45
11.25
12.45
13.35
14.15
14.55
15.35
16.15
16.55
Магазин Квартал
06.48
07.28
08.08
08.48
09.28
10.08
10.48
11.28
12.48
13.38
14.18
14.58
15.38
16.18
16.58
площадь Ленина
06.51
07.31
08.11
08.51
09.31
10.11
10.51
11.31
12.51
13.41
14.21
15.01
15.41
16.21
17.01
улица Минская
06.53
07.33
08.13
08.53
09.33
10.13
10.53
11.33
12.53
13.43
14.23
15.03
15.43
16.23
17.03
улица Ленина
06.55
07.35
08.15
08.55
09.35
10.15
10.55
11.35
12.55
13.45
14.25
15.05
15.45
16.25
17.05
Санаторий им. Ленина
06.58
07.38
08.18
08.58
09.38
10.18
10.58
11.38
12.58
13.48
14.28
15.08
15.48
16.28
17.08
пл. Ленина → Санаторий им. Ленина
06.51
07.31
08.11
08.51
09.31
10.11
10.51
11.31
12.51
13.41
14.21
15.01
15.41
16.21
17.01
Санаторий им. Ленина → Вокзал Бобруйск
Санаторий им. Ленина
06.58
07.38
08.18
08.58
09.38
10.18
10.58
11.381
12.58
13.48
14.28
15.08
15.48
16.28
17.081
улица Ленина
07.00
07.40
08.20
09.00
09.40
10.20
11.00
11.401
13.00
13.50
14.30
15.10
15.50
16.30
17.101
ул. Спартаковская
07.03
07.43
08.23
09.03
09.43
10.23
11.03
11.431
13.03
13.53
14.33
15.13
15.53
16.33
17.131
Гимназия №2
07.05
07.45
08.25
09.05
09.45
10.25
11.05
11.451
13.05
13.55
14.35
15.15
15.55
16.35
17.151
Ситиспецстрой
07.07
07.47
08.27
09.07
09.47
10.27
11.07
11.471
13.07
13.57
14.37
15.17
15.57
16.37
17.171
Часовня
07.10
07.50
08.30
09.10
09.50
10.30
11.10
11.501
13.10
14.00
14.40
15.20
16.00
16.40
17.201
Художественный колледж
07.12
07.52
08.32
09.12
09.52
10.32
11.12
11.521
13.12
14.02
14.42
15.22
16.02
16.42
17.221
улица Крылова
07.13
07.53
08.33
09.13
09.53
10.33
11.13
11.531
13.13
14.03
14.43
15.23
16.03
16.43
17.231
Чапаева
07.16
07.56
08.36
09.16
09.56
10.36
11.16
11.561
13.16
14.06
14.46
15.26
16.06
16.46
17.261
вокзал Бобруйск
07.19
07.59
08.39
09.19
09.59
10.39
11.19
11.591
13.19
14.09
14.49
15.29
16.09
16.49
17.291
Гимназия №2 → Вокзал Бобруйск
07.06
07.46
08.26
09.06
09.46
10.26
11.06
11.461
13.06
13.56
14.36
15.16
15.56
16.36
17.161

Допускается отклонение реального времени прибытия от указанного на остановках в пределах -3 +5 минут.

1 - до о.п. Вокзал Бобруйск